/351/ 272-08-08

oumd74@mail.ru

Вы здесь

Из-за неправильной парковки в Челябинске не смогли вывезти мусор с контейнерных площадок 363 раз

С начала январских праздников коммунальщики не смогли вывезти мусор с контейнерных площадок 363 раз. Виной стали брошенные жителями машины, которые не давали проехать к бакам. Горожан призывают парковать свои автомобили в правильных местах, чтобы не мешать работе с отходами.

— Уважаемые автовладельцы, помните, что ваша машина не на посту охраны имущества, она создаёт серьёзные препятствия для вывоза отходов коммунальными службами, — обратились к жителям сотрудники администрации Челябинска. — Когда мусоровоз не может подъехать к контейнерной площадке, двор становится грязным и неприятным местом.

Ранее мы рассказывали, что с начала прошлого года мусоровозы в Челябинской области свыше 15 тысяч раз не смогли подъехать к бакам из-за неправильно припаркованных автомобилей.

Источник: https://pchela.news

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.

Согласен