/351/ 272-08-08

oumd74@mail.ru

Вы здесь

Когда отключат отопление в Челябинске, рассказали в мэрии

С каждым днём весеннее солнце греет всё сильнее, и спать без открытых окон в квартире становится невозможно. В понедельник, 27 апреля, мэр Челябинска Алексей Лошкин рассказал, когда в городе отключат отопление.

Мы внимательно следим за прогнозом погоды и ждём. На данный момент ночные температуры до сих пор находятся в районе ноля. Когда прогноз будет положительным, выйдет распоряжение об окончании отопительного сезона. Я думаю, что это будет в конце апреля — начале мая, — сообщил на аппаратном совещании глава города.

Эта неделя в Челябинске началась с облачности с прояснениями и долгожданного потепления. По данным «Яндекс. Погоды», во вторник в городе пройдут небольшие дожди, но днём будет всё ещё теплее, чем на прошлой неделе.

 

Источник: pchela.news

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.

Согласен