/351/ 272-08-08

oumd74@mail.ru

Вы здесь

В Челябинске до 15 сентября ограничат движение на улице Румянцева

С восьми часов утра пятницы, 12 августа, проехать по улице Румянцева в Челябинске не получится. Там стартует капитальный ремонт участка теплотрассы, сообщили в пресс-службе мэрии города.

 

 

Речь идёт об участке улицы между домами № 33 и № 28. Проехать там не удастся аж до 15 сентября. В связи с этим водителей просят заранее учитывать ограничения и планировать свой маршрут.

 

— Движение ограничат по левому ряду по направлению к улице Электростальской. Также нельзя будет проехать в сторону к улице Дружбы. От пересечения с улицей Электростальской до дома № 28 б на улице Румянцева будет действовать ограничение по левой полосе, движение на участке от дома № 28 б до дома № 28 — закрыто, — добавили в пресс-службе администрации города.

 

Ранее «Пчела» сообщала, что транспорт не сможет ездить по улице Ереванской в Ленинском районе дольше, чем планировалось изначально. Пару дней назад в мэрии сообщили о продлении ограничения движения.

 

А 5 августа, напомним, на улице Цвиллинга из-за ремонта путей ограничили движение трамваев по ночам. Мера коснулась маршрутов № 3, 5, 7 и 16. Точную дату завершения работ на путях городские власти пока не называют.

 

Также в региональном центре ограничили движение транспорта на плотине Шершнёвского водохранилища. Неудобства связаны заменой дорожного покрытия.