/351/ 272-08-08

oumd74@mail.ru

Вы здесь

Новости Ассоциации Управляющих компаний Южного Урала

Ассоциация Управляющих компаний Южного Урала поздравила коллег с Днем Жилищника. Выпустила поздравительный номер в Аргументах и Фактах.
 


 

Представители Правления Ассоциации Управляющих компаний провели совместные рабочие совещания с Администрацией города и руководством ООО ЦКС по проведению «субботников» на территории внутригородских районов г. Челябинска . Итогом стал согласованный поцесс вывоза ТКО с придомовых территорий - Регоператором, с помощью УК (задача которых состоит в организации мест накопления мусора подготовленного для вывоза). 

 


 

8 апреля состоялось заседание Правления Ассоциации по вопросам качества выполнения капитального ремонта на МКД в 2021 году. Были приглашены - директор регионального оператора, а так жк директор ООО Газэнергосервис Бабкин В. В. с докладом «О проведении капремонта газового оборудования МКД . Правлением Ассоциации сформулировало предложение "О включении в комиссию по приемке работ после капремонта МКД представителей УК" , а так же предложение Регоператору особое внимание обратить на службу Технического заказчика выполняющего функцию контроля производства работ.