/351/ 272-08-08

oumd74@mail.ru

Вы здесь

Представители Ассоциации НП СРО «Управляющих многоквартирными домами Южного Урала» приняли участие во Всероссийском форуме для участников рынка ЖКХ.

9-10 июня в Москве состоялся крупный форум «КНД-2022. Актуальные вопросы контрольной и надзорной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Второй год подряд АНП СРО «Национальный Жилищный Конгресс» и консалтинговая компания «Инноватика» собирают участников отрасли ЖКХ на дискуссионной площадке для обмена региональными практиками и решения актуальных вопросов реформы контрольно-надзорной деятельности России. Как и в 2021 году, Форум КНД-2022 прошел под патронажем Министерства строительства и ЖКХ РФ.

Были проведены пленарные заседания по актуальным вопросам контрольной и надзорной деятельности в сфере ЖКХ, стратегические сессии по темам реформирования региональной и муниципальной контрольно-надзорной деятельности в ЖКХ, а так же дискуссионные сессии об информационном — обеспечении деятельности  контрольно-надзорной деятельности и взаимодействии с участниками рынка ЖКХ.

С докладами выступили:

  • Ересько Алексей Васильевич- Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Главный жилищный инспектор России.
  • Лещенко Олеся Алексеевна- Директор Департамента развития жилищно-коммунального хозяйства Минстроя России
  • Гурылев Александр Геннадьевич- Вице-президент АНП  «НЖК», председатель совета директоров компании «Инноватика»
  • Вепрецкая Татьяна Павловна- Директор АНП «НЖК».